J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 30 | 14 | 1 | 2 | 14 | 0 | 3 | 150 | 18 | 85 | |
2 | CD LUGO FUENLABRADA D | 30 | 14 | 0 | 3 | 8 | 4 | 5 | 110 | 30 | 70 | |
3 | AD JUVENTUD CANARIO | 30 | 13 | 0 | 4 | 10 | 1 | 6 | 108 | 36 | 70 | |
4 | ADC BRUNETE C | 30 | 11 | 2 | 4 | 11 | 1 | 5 | 93 | 32 | 69 | |
5 | CD FORTUNA C | 30 | 9 | 2 | 6 | 9 | 2 | 6 | 108 | 49 | 58 | |
6 | CD SANTA BARBARA GETAFE A | 30 | 8 | 5 | 4 | 8 | 1 | 8 | 94 | 60 | 54 | |
7 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 30 | 8 | 1 | 8 | 7 | 4 | 6 | 99 | 80 | 50 | |
8 | AD Alhondiga | 31 | 7 | 4 | 6 | 5 | 4 | 8 | 69 | 69 | 44 | |
9 | SAD AV CASERIO PERALES | 30 | 7 | 3 | 7 | 5 | 3 | 9 | 79 | 79 | 42 | |
10 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 30 | 5 | 3 | 9 | 6 | 2 | 9 | 77 | 128 | 38 | |
11 | FEPE GETAFE III B | 30 | 4 | 2 | 11 | 6 | 1 | 10 | 61 | 92 | 33 | |
12 | DEPORTIVO SUR LORANCA B | 30 | 4 | 3 | 10 | 3 | 4 | 10 | 50 | 79 | 28 | |
13 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 30 | 4 | 1 | 12 | 3 | 2 | 12 | 52 | 105 | 24 | |
14 | AD EL NORTE | 30 | 3 | 2 | 12 | 3 | 1 | 13 | 39 | 106 | 21 | |
15 | AD CEPA VF21 B | 29 | 1 | 0 | 16 | 0 | 0 | 16 | 12 | 151 | 3 | |
16 | ADC GETAFE ATLETICO A | 29 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 17 | 0 | 87 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 5 | 0 | AD CEPA VF21 B |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 1 | 4 | AD JUVENTUD CANARIO |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 3 | 1 | ADC BRUNETE C |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 2 | 3 | CD FORTUNA C |
descansa | 0 | 0 | CD LUGO FUENLABRADA D |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
descansa | 0 | 0 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
AD EL NORTE | 1 | 2 | FEPE GETAFE III B |
SAD AV CASERIO PERALES | 5 | 4 | AD Alhondiga |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
AD CEPA VF21 B | 0 | 8 | SAD AV CASERIO PERALES |
AD JUVENTUD CANARIO | 6 | 1 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
ADC BRUNETE C | 4 | 4 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
CD FORTUNA C | 0 | 1 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
CD LUGO FUENLABRADA D | 6 | 2 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 0 | 0 | descansa |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
FEPE GETAFE III B | 0 | 0 | descansa |
AD Alhondiga | 4 | 2 | AD EL NORTE |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
AD CEPA VF21 B | 0 | 8 | AD JUVENTUD CANARIO |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 0 | 9 | ADC BRUNETE C |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 1 | 5 | CD FORTUNA C |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 4 | 0 | CD LUGO FUENLABRADA D |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 10 | 0 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
descansa | 0 | 0 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | FEPE GETAFE III B |
descansa | 0 | 0 | AD Alhondiga |
SAD AV CASERIO PERALES | 2 | 1 | AD EL NORTE |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
AD JUVENTUD CANARIO | 6 | 1 | SAD AV CASERIO PERALES |
ADC BRUNETE C | 5 | 1 | AD CEPA VF21 B |
CD FORTUNA C | 12 | 0 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
CD LUGO FUENLABRADA D | 3 | 1 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 1 | 9 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 3 | 5 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
FEPE GETAFE III B | 0 | 0 | descansa |
AD Alhondiga | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
AD EL NORTE | 0 | 0 | descansa |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
AD JUVENTUD CANARIO | 1 | 0 | ADC BRUNETE C |
AD CEPA VF21 B | 0 | 7 | CD FORTUNA C |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 0 | 7 | CD LUGO FUENLABRADA D |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 4 | 0 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 10 | 1 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 2 | 2 | FEPE GETAFE III B |
descansa | 0 | 0 | AD Alhondiga |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | AD EL NORTE |
SAD AV CASERIO PERALES | 0 | 0 | descansa |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
ADC BRUNETE C | 6 | 0 | SAD AV CASERIO PERALES |
CD FORTUNA C | 3 | 4 | AD JUVENTUD CANARIO |
CD LUGO FUENLABRADA D | 12 | 0 | AD CEPA VF21 B |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 0 | 5 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 1 | 2 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
FEPE GETAFE III B | 0 | 6 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
AD Alhondiga | 1 | 3 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
AD EL NORTE | 0 | 0 | descansa |
descansa | 0 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
ADC BRUNETE C | 2 | 0 | CD FORTUNA C |
AD JUVENTUD CANARIO | 1 | 0 | CD LUGO FUENLABRADA D |
AD CEPA VF21 B | 2 | 3 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 5 | 2 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 7 | 1 | FEPE GETAFE III B |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 15 | 0 | AD Alhondiga |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 5 | 0 | AD EL NORTE |
descansa | 0 | 0 | descansa |
SAD AV CASERIO PERALES | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CD FORTUNA C | 4 | 3 | SAD AV CASERIO PERALES |
CD LUGO FUENLABRADA D | 1 | 0 | ADC BRUNETE C |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 3 | 7 | AD JUVENTUD CANARIO |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 4 | 1 | AD CEPA VF21 B |
FEPE GETAFE III B | 4 | 5 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
AD Alhondiga | 2 | 2 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
AD EL NORTE | 0 | 9 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
descansa | 0 | 0 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CD FORTUNA C | 2 | 1 | CD LUGO FUENLABRADA D |
ADC BRUNETE C | 2 | 1 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
AD JUVENTUD CANARIO | 2 | 0 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
AD CEPA VF21 B | 2 | 4 | FEPE GETAFE III B |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 4 | 4 | AD Alhondiga |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 4 | 2 | AD EL NORTE |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 0 | 0 | descansa |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
SAD AV CASERIO PERALES | 0 | 0 | descansa |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CD LUGO FUENLABRADA D | 2 | 3 | SAD AV CASERIO PERALES |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 1 | 3 | CD FORTUNA C |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 1 | 5 | ADC BRUNETE C |
FEPE GETAFE III B | 1 | 7 | AD JUVENTUD CANARIO |
AD Alhondiga | 6 | 1 | AD CEPA VF21 B |
AD EL NORTE | 0 | 5 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
descansa | 0 | 0 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
descansa | 0 | 0 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CD LUGO FUENLABRADA D | 2 | 0 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
CD FORTUNA C | 4 | 1 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
ADC BRUNETE C | 3 | 0 | FEPE GETAFE III B |
AD JUVENTUD CANARIO | 4 | 0 | AD Alhondiga |
AD CEPA VF21 B | 1 | 5 | AD EL NORTE |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 0 | 0 | descansa |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 0 | 0 | descansa |
SAD AV CASERIO PERALES | 3 | 3 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 2 | 5 | SAD AV CASERIO PERALES |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 0 | 4 | CD LUGO FUENLABRADA D |
FEPE GETAFE III B | 1 | 7 | CD FORTUNA C |
AD Alhondiga | 0 | 1 | ADC BRUNETE C |
AD EL NORTE | 0 | 5 | AD JUVENTUD CANARIO |
descansa | 0 | 0 | AD CEPA VF21 B |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
descansa | 0 | 0 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 2 | 7 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 2 | 2 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
CD LUGO FUENLABRADA D | 7 | 3 | FEPE GETAFE III B |
CD FORTUNA C | 2 | 2 | AD Alhondiga |
ADC BRUNETE C | 6 | 1 | AD EL NORTE |
AD JUVENTUD CANARIO | 0 | 0 | descansa |
AD CEPA VF21 B | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 0 | 0 | descansa |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 3 | 5 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
SAD AV CASERIO PERALES | 1 | 2 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 1 | 2 | SAD AV CASERIO PERALES |
FEPE GETAFE III B | 2 | 3 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
AD Alhondiga | 1 | 1 | CD LUGO FUENLABRADA D |
AD EL NORTE | 1 | 8 | CD FORTUNA C |
descansa | 0 | 0 | ADC BRUNETE C |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | AD JUVENTUD CANARIO |
descansa | 0 | 0 | AD CEPA VF21 B |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 5 | 2 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 9 | 1 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 2 | 1 | FEPE GETAFE III B |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 0 | 3 | AD Alhondiga |
CD LUGO FUENLABRADA D | 1 | 0 | AD EL NORTE |
CD FORTUNA C | 0 | 0 | descansa |
ADC BRUNETE C | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
AD JUVENTUD CANARIO | 0 | 0 | descansa |
AD CEPA VF21 B | 1 | 8 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 1 | 8 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
SAD AV CASERIO PERALES | 4 | 1 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
SAD AV CASERIO PERALES | 4 | 0 | FEPE GETAFE III B |
AD Alhondiga | 6 | 1 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
AD EL NORTE | 3 | 2 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
descansa | 0 | 0 | CD LUGO FUENLABRADA D |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | CD FORTUNA C |
descansa | 0 | 0 | ADC BRUNETE C |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 2 | 2 | AD JUVENTUD CANARIO |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 3 | 0 | AD CEPA VF21 B |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 6 | 2 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
FEPE GETAFE III B | 1 | 4 | AD Alhondiga |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 0 | 3 | AD EL NORTE |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 0 | 0 | descansa |
CD LUGO FUENLABRADA D | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
CD FORTUNA C | 0 | 0 | descansa |
ADC BRUNETE C | 2 | 1 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
AD JUVENTUD CANARIO | 0 | 1 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
AD CEPA VF21 B | 0 | 3 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 5 | 5 | SAD AV CASERIO PERALES |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
AD CEPA VF21 B | 0 | 5 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
AD JUVENTUD CANARIO | 2 | 4 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
ADC BRUNETE C | 0 | 1 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
CD FORTUNA C | 5 | 0 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
CD LUGO FUENLABRADA D | 0 | 0 | descansa |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 0 | 0 | descansa |
FEPE GETAFE III B | 3 | 1 | AD EL NORTE |
AD Alhondiga | 1 | 0 | SAD AV CASERIO PERALES |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
SAD AV CASERIO PERALES | 5 | 0 | AD CEPA VF21 B |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 1 | 4 | AD JUVENTUD CANARIO |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 2 | 4 | ADC BRUNETE C |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 3 | 0 | CD FORTUNA C |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 1 | 1 | CD LUGO FUENLABRADA D |
descansa | 0 | 0 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
descansa | 0 | 0 | FEPE GETAFE III B |
AD EL NORTE | 0 | 3 | AD Alhondiga |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
AD JUVENTUD CANARIO | 5 | 0 | AD CEPA VF21 B |
ADC BRUNETE C | 2 | 4 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
CD FORTUNA C | 3 | 3 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
CD LUGO FUENLABRADA D | 4 | 1 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 4 | 2 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 0 | 0 | descansa |
FEPE GETAFE III B | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
AD Alhondiga | 0 | 0 | descansa |
AD EL NORTE | 1 | 1 | SAD AV CASERIO PERALES |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
SAD AV CASERIO PERALES | 2 | 8 | AD JUVENTUD CANARIO |
AD CEPA VF21 B | 0 | 5 | ADC BRUNETE C |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 2 | 2 | CD FORTUNA C |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 0 | 3 | CD LUGO FUENLABRADA D |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 9 | 0 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 4 | 1 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
descansa | 0 | 0 | FEPE GETAFE III B |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | AD Alhondiga |
descansa | 0 | 0 | AD EL NORTE |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
ADC BRUNETE C | 3 | 0 | AD JUVENTUD CANARIO |
CD FORTUNA C | 5 | 0 | AD CEPA VF21 B |
CD LUGO FUENLABRADA D | 5 | 2 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 2 | 6 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 0 | 1 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
FEPE GETAFE III B | 1 | 3 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
AD Alhondiga | 0 | 0 | descansa |
AD EL NORTE | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
descansa | 0 | 0 | SAD AV CASERIO PERALES |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
SAD AV CASERIO PERALES | 3 | 4 | ADC BRUNETE C |
AD JUVENTUD CANARIO | 4 | 1 | CD FORTUNA C |
AD CEPA VF21 B | 0 | 5 | CD LUGO FUENLABRADA D |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 3 | 2 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 2 | 2 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 3 | 1 | FEPE GETAFE III B |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 3 | 1 | AD Alhondiga |
descansa | 0 | 0 | AD EL NORTE |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CD FORTUNA C | 2 | 3 | ADC BRUNETE C |
CD LUGO FUENLABRADA D | 4 | 2 | AD JUVENTUD CANARIO |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 5 | 0 | AD CEPA VF21 B |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 2 | 2 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
FEPE GETAFE III B | 4 | 2 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
AD Alhondiga | 0 | 1 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
AD EL NORTE | 1 | 4 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
descansa | 0 | 0 | descansa |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | SAD AV CASERIO PERALES |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
SAD AV CASERIO PERALES | 2 | 3 | CD FORTUNA C |
ADC BRUNETE C | 1 | 1 | CD LUGO FUENLABRADA D |
AD JUVENTUD CANARIO | 2 | 1 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
AD CEPA VF21 B | 0 | 5 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 1 | 4 | FEPE GETAFE III B |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 2 | 1 | AD Alhondiga |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 1 | 1 | AD EL NORTE |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 0 | 0 | descansa |
descansa | 0 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD LUGO FUENLABRADA D | 4 | 1 | CD FORTUNA C |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 2 | 3 | ADC BRUNETE C |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 3 | 1 | AD JUVENTUD CANARIO |
FEPE GETAFE III B | 5 | 0 | AD CEPA VF21 B |
AD Alhondiga | 3 | 3 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
AD EL NORTE | 1 | 4 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
descansa | 0 | 0 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
descansa | 0 | 0 | SAD AV CASERIO PERALES |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
SAD AV CASERIO PERALES | 1 | 1 | CD LUGO FUENLABRADA D |
CD FORTUNA C | 3 | 2 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
ADC BRUNETE C | 3 | 0 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
AD JUVENTUD CANARIO | 2 | 0 | FEPE GETAFE III B |
AD CEPA VF21 B | 0 | 5 | AD Alhondiga |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 2 | 1 | AD EL NORTE |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 0 | 0 | descansa |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 2 | 8 | CD LUGO FUENLABRADA D |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 0 | 2 | CD FORTUNA C |
FEPE GETAFE III B | 2 | 4 | ADC BRUNETE C |
AD Alhondiga | 1 | 3 | AD JUVENTUD CANARIO |
AD EL NORTE | 5 | 0 | AD CEPA VF21 B |
descansa | 0 | 0 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
descansa | 0 | 0 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 3 | 0 | SAD AV CASERIO PERALES |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
SAD AV CASERIO PERALES | 2 | 2 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
CD LUGO FUENLABRADA D | 2 | 0 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
CD FORTUNA C | 2 | 4 | FEPE GETAFE III B |
ADC BRUNETE C | 4 | 0 | AD Alhondiga |
AD JUVENTUD CANARIO | 6 | 0 | AD EL NORTE |
AD CEPA VF21 B | 0 | 0 | descansa |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 0 | 0 | descansa |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 2 | 0 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 2 | 2 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
FEPE GETAFE III B | 2 | 4 | CD LUGO FUENLABRADA D |
AD Alhondiga | 2 | 2 | CD FORTUNA C |
AD EL NORTE | 1 | 5 | ADC BRUNETE C |
descansa | 0 | 0 | AD JUVENTUD CANARIO |
descansa | 0 | 0 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 3 | 3 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 5 | 1 | SAD AV CASERIO PERALES |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
SAD AV CASERIO PERALES | 2 | 4 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 2 | 3 | FEPE GETAFE III B |
CD LUGO FUENLABRADA D | 6 | 0 | AD Alhondiga |
CD FORTUNA C | 11 | 0 | AD EL NORTE |
ADC BRUNETE C | 0 | 0 | descansa |
AD JUVENTUD CANARIO | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
AD CEPA VF21 B | 0 | 0 | descansa |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 2 | 5 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 1 | 6 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
FEPE GETAFE III B | 2 | 2 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
AD Alhondiga | 3 | 1 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
AD EL NORTE | 0 | 9 | CD LUGO FUENLABRADA D |
descansa | 0 | 0 | CD FORTUNA C |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | ADC BRUNETE C |
descansa | 0 | 0 | AD JUVENTUD CANARIO |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 5 | 0 | AD CEPA VF21 B |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 16 | 0 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 8 | 3 | SAD AV CASERIO PERALES |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
FEPE GETAFE III B | 2 | 2 | SAD AV CASERIO PERALES |
DEPORTIVO SUR LORANCA B | 2 | 2 | AD Alhondiga |
CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B | 1 | 0 | AD EL NORTE |
CD LUGO FUENLABRADA D | 0 | 0 | descansa |
CD FORTUNA C | 3 | 0 | ADC GETAFE ATLETICO A |
ADC BRUNETE C | 0 | 0 | descansa |
AD JUVENTUD CANARIO | 4 | 0 | CD SANTA BARBARA GETAFE A |
AD CEPA VF21 B | 0 | 5 | CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C |
ATLETICO CLUB DE SOCIOS | 4 | 11 | ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
AD Alhondiga | 4 | 0 | FEPE GETAFE III B |
AD EL NORTE | 2 | 2 | DEPORTIVO SUR LORANCA B |
descansa | 0 | 0 | CD SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ B |
ADC GETAFE ATLETICO A | 0 | 3 | CD LUGO FUENLABRADA D |
descansa | 0 | 0 | CD FORTUNA C |
CD SANTA BARBARA GETAFE A | 0 | 0 | ADC BRUNETE C |
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB C | 3 | 2 | AD JUVENTUD CANARIO |
ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON D | 5 | 0 | AD CEPA VF21 B |
SAD AV CASERIO PERALES | 3 | 0 | ATLETICO CLUB DE SOCIOS |
2017-11-05
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-26
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-02
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-07
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-04
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-05-06
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-13
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-27
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-06-02
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.