Femenino A
19-11-2017 11:30 Giner de los Rios
Juvenil B
19-11-2017 16:30 Giner de los Rios
Benjamin A
18-11-2017 9:50 Giner de los Rios
Benjamin B
18-11-2017 11:30 Giner de los Rios
Benjamin C
18-11-2017 10:40 Giner de los Rios
Prebenjamin A
17-11-2017 17:30 Giner de los Rios
Prebenjamin C
17-11-2017 17:30 Giner de los Rios

Crónica
Femenino A
CF POZUELO DE ALARCON AVsAD Alhondiga

11

Ver partido
Femenino B
AD AlhondigaVsESCFUTFEM ALCOBENDAS A

33

Ver partido
Juvenil A
AD AlhondigaVsESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO A

20

Ver partido
Juvenil B
ATLETICO CLUB DE SOCIOSVsAD Alhondiga

44

Ver partido
Cadete A
CD SITIO DE ARANJUEZ AVsAD Alhondiga

71

Ver partido
Cadete B
AD AlhondigaVsMOSTOLES CF B

130

Ver partido
Cadete C
AD AlhondigaVsASOC CULTURAL EL BERCIAL C

14

Ver partido
Infantil A
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO EVsAD Alhondiga

05

Ver partido
Infantil B
AD AlhondigaVsCD SITIO DE ARANJUEZ B

04

Ver partido
Infantil C
AD AlhondigaVsCD LEGANES ACADEMIA D

14

Ver partido
Alevin A
RIVAS FUTBOL CLUB AVsAD Alhondiga

14

Ver partido
Alevin B
AD AlhondigaVsESC MUN FUT VALDEMORO B

04

Ver partido
Alevin C
ASOC CULTURAL EL BERCIAL BVsAD Alhondiga

130

Ver partido
Benjamin A
FEPE GETAFE III DVsAD Alhondiga

17

Ver partido
Benjamin B
AD EL NORTE AVsAD Alhondiga

113

Ver partido
Benjamin C
AD AlhondigaVsESCFUTBOL CIUDAD GETAFE E

07

Ver partido
Prebenjamin B
AD ALHONDIGA AVsAD Alhondiga

31

Ver partido
Prebenjamin C
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL AVsAD Alhondiga

04

Ver partido
Chupetin
AD AlhondigaVsCD YÉBENES DE SAN BRUNO

90

Ver partido
Horario partido
Femenino A
AD AlhondigaVs CD TACON A
19-11-2017   11:30Giner de los Rios
Femenino B
AD COLMENAR VIEJOVs AD Alhondiga
18-11-2017   18:15Colmenar Viejo (Alberto Ruiz-HA)
Juvenil A
ADY C PINTO AVs AD Alhondiga
19-11-2017   13:00Pinto (SECTOR 34 - Patricia Chamorro (HA))
Juvenil B
AD AlhondigaVs AD CEPA VF21 B
19-11-2017   16:30Giner de los Rios
Cadete A
AD AlhondigaVs RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL A
18-11-2017   17:30Giner de los Rios
Cadete B
ESC MUN FUT VALDEMORO DVs AD Alhondiga
18-11-2017   14:30Valdemoro
Cadete C
AD FUTBOL SALA CHINCHONVs AD Alhondiga
18-11-2017   12:00Chinchon (HA)
Infantil A
AD AlhondigaVs CF RAYO MAJADAHONDA C
18-11-2017   14:00Giner de los Rios
Infantil B
UNION DEPORTIVA LA POVEDA BVs AD Alhondiga
18-11-2017   11:30Arganda (La Poveda-HA)
Infantil C
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE BVs AD Alhondiga
18-11-2017   17:00Getafe (Juan de la Cierva-HA)
Alevin A
AD AlhondigaVs ESCUELA DE FUTBOL AFE A
18-11-2017   12:30Giner de los Rios
Alevin B
CD SANTA BARBARA GETAFE AVs AD Alhondiga
18-11-2017   13:30Getafe (Alhondiga-Sector III) (HA)
Alevin C
AD AlhondigaVs AD ARGANDA CF C
18-11-2017   16:00Giner de los Rios
Benjamin A
AD AlhondigaVs GETAFE CF SAD E
18-11-2017   9:50Giner de los Rios
Benjamin B
AD AlhondigaVs FEPE GETAFE III D
18-11-2017   11:30Giner de los Rios
Benjamin C
AD AlhondigaVs AD EL NORTE A
18-11-2017   10:40Giner de los Rios
Prebenjamin A
AD ALHONDIGA CVs AD Alhondiga
17-11-2017   17:30Giner de los Rios
Prebenjamin B
AD AlhondigaVs CD SANTA BARBARA GETAFE A
17-11-2017   17:30Giner de los Rios
Prebenjamin C
AD AlhondigaVs AD ALHONDIGA A
17-11-2017   17:30Giner de los Rios
Chupetin
AD AlhondigaVs EF USERA
17-11-2017   18:50Ciudad Deportiva Boetticher
Ver todos

Multimedia

Imagen club

Bonito partido el disputado por el Benjamin B

Imagen club

El Alevin A se volvió a encontrar con la victoria

Imagen club

El Alevin B disputo un gran partido pero no consiguió llevarse la victoria

Imagen club

Foto del goleador del partido por parte del Benjamin A

Imagen club

Gran victoria por 13 a 0 del Cadete B
Cartel semanal
Cartel semanal


Youtube
Hazte Anunciante

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar